パーシモン杯 | 全 学 年 | キンダー | 1年生 | 2年生 | 3年生 | 4年生 | 5年生 | 6年生 | |||||||||
大会名/試合名 | 学年 | 開催日 | 会場 | 対戦相手 | スコア | 勝 敗 |
備考 | 詳 細 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東八王子招待 |
2年 | 3.31(日) | デジタルハリウッド大学G | FCトッカーノ | 0 - 1 | ● | 総当たりL第4戦 ⇒最終結果:☆準優勝☆ ⇒優秀選手:☆岩崎☆ |
詳 細 |
西原少年SC | 4 - 2 | ○ | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||||
東八王子FC | 3 - 2 | ○ | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
町田JFC | 10 - 0 | ○ | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
全力蹴球カップ |
2年 | 3.29(金) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
SFAT ISEHARA SC | 1 - 0 | ○ | 総当たりL第5戦 ⇒☆優勝☆ |
詳 細 |
柏エフォート | 11 - 2 | ○ | 総当たりL第4戦 | 詳 細 |
||||
FC REGALO | 16 - 0 | ○ | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||||
ダイナモ川越東FC | 2 - 1 | ○ | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
ヴェントSS | 8 - 1 | ○ | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 3.28(木) | 砧公園小サッカー場 | FCトッカーノ | 12 - 7 | ○ | 15分×8本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 (A) |
3.24(日) | TOR G | 柏レイソルA.A.TOR82(A) | 25 - 2 | ○ | 15分×7本 | 詳 細 |
2年 (B) |
3.24(日) | TOR G | 柏レイソルA.A.TOR82(B) | 11 - 3 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
2年 (A) |
3.23(土) | 江南総合公園G | 江南南SS(A) | 18 - 0 | ○ | 15分ハーフ×4試合+15分1本 | 詳 細 |
2年 (B) |
3.23(土) | 江南総合公園G | 江南南SS(B) | 29 - 0 | ○ | 15分ハーフ×4試合+15分1本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
2年 3年 |
3.17(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
大豆戸FC | 12 - 7 | ○ | 6人制:15分×5本 | 詳 細 |
はるひ野BSC | 14 - 3 | ○ | 8人制:15分×5本 | 詳 細 |
||||
はるひ野BSC | 23 - 17 | ○ | 6人制:15分×8本 | 詳 細 |
||||
大豆戸FC | 18 - 5 | ○ | 8人制:15分×7本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 (A) |
3.10(日) | 山内小学校 | あざみ野FC(A) | 9 - 1 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
2年 (B) |
3.10(日) | 山内小学校 | あざみ野FC(B) | 14 - 6 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
2年 | 3.3(日) | はるひ野G | はるひ野BSC | 17 - 5 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 (A) |
2.16(土) | 長沢中学校 | バディーSC(A) | 9 - 2 | ○ | 15分ハーフ×2試合 15分1本 | 詳 細 |
2年 (B) |
2.16(土) | 長沢中学校 | バディーSC(B) | 6 - 1 | ○ | 15分ハーフ×2試合 15分1本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
2年 (A) |
2.11(月) 建国記念日 |
麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
真福寺FC | 7 - 0 | ○ | 15分×1本 10分×1本 | 詳 細 |
立川9小SC | 7 - 0 | ○ | 15分×2本 10分×1本 | 詳 細 |
||||
2年 (B) |
2.11(月) 建国記念日 |
麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
真福寺FC | 1 - 1 | △ | 15分×1本 10分×1本 | 詳 細 |
|
立川9小SC | 3 - 1 | ○ | 15分×1本 10分×1本 | 詳 細 |
||||
第38回セルジオ越後杯記念少年サッカー大会 |
2年 | 2.3(日) | あざみ野西公園 | 戸塚FCJ | 10 - 2 | ○ | 決勝トーナメント 決勝 →最終結果☆優勝☆ →優秀選手☆米川☆ |
詳 細 |
あざみ野FC | 3 - 2 | ○ | 決勝トーナメント 準決勝 | 詳 細 |
||||
横浜すみれSC | 3 - 1 | ○ | 予選リーグ第2戦 →予選リーグ1位通過 |
詳 細 |
||||
SCH.FC | 5 - 0 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
2019 地域交流サッカー大会 U-8 |
2年 | 1.19(土) | 旧白山中学校 | 友愛SC | 8 - 2 | ○ | リーグ戦第4戦 →最終結果☆優勝☆ →最優秀選手☆熊谷☆ |
詳 細 |
大豆戸FC | 15 - 0 | ○ | リーグ戦第3戦 | 詳 細 |
||||
真福寺FC | 10 - 0 | ○ | リーグ戦第2戦 | 詳 細 |
||||
FCトッカーノ | 6 - 5 | ○ | リーグ戦第1戦 | 詳 細 |
||||
DYNAMO CUP U-8 |
2年 | 12.26(水) | 坂戸市民総合運動公園 「第一多目的G」 |
江南南SS(B) | 3 - 0 | ○ | フレンドリーマッチ 15分1本 |
詳 細 |
ダイナモ川越東FC(A) | 10 - 0 | ○ | 決勝トーナメント 決勝 →最終結果☆優勝☆ →大会最優秀選手☆米川☆ |
詳 細 |
||||
中野島FC | 6 - 0 | ○ | 決勝トーナメント 準決勝 | 詳 細 |
||||
JACPA東京FC | 2 - 1 | ○ | 予選リーグ第3戦 →予選リーグ1位通過 |
詳 細 |
||||
江南南SS(A) | 3 - 1 | ○ | 予選リーグ第2戦 | 詳 細 |
||||
ダイナモ川越東FC(B) | 4 - 0 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
第18回 TADOなかよし杯低学年大会(U8) |
2年 | 12.24(月) 振替休日 |
諏訪小学校 | 太尾FC | 7 - 2 | ○ | 決勝戦 →最終結果☆優勝☆ →優秀選手☆吉澤☆ |
詳 細 |
AZSC | 4 - 0 | ○ | 予選リーグ第2戦 →予選リーグ1位通過 |
詳 細 |
||||
TADOなかよしSC | 6 - 2 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 (A) |
12.23(日) 天皇誕生日 |
バディーサッカーフィールド | バディーSC(A) | 5 - 3 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
2年 (B) |
12.23(日) 天皇誕生日 |
バディーサッカーフィールド | バディーSC(B) | 1 - 2 | ● | 15分×3本 | 詳 細 |
|
第5回 富士見台カップ U8大会 |
2年 | 12.22(土) | 北見方少年サッカー場 | 青葉FC | 9 - 0 | ○ | 決勝戦 →最終結果☆優勝☆ →優秀選手☆山本☆ |
詳 細 |
エンジョイSC | 0 - 0 | △ | 予選リーグ第3戦 →予選リーグ1位通過 |
詳 細 |
||||
富士見台FCレッド | 7 - 0 | ○ | 予選リーグ第2戦 | 詳 細 |
||||
リバーFC | 2 - 0 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
FUTURO杯U-8 |
2年 | 12.9(日) | Jフットサルクラブ | FCアロンドラ | 8 - 0 | ○ | フレンドリーマッチ 8分ハーフ |
詳 細 |
ファーダンサッカースクール | 3 - 4 | ● | 決勝リーグ第3戦 →最終結果☆第3位☆ →優秀選手☆阿部☆ |
詳 細 |
||||
CFFC | 3 - 3 | △ | 決勝リーグ第2戦 | 詳 細 |
||||
JFC FUTURO | 8 - 2 | ○ | 決勝リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
大森FC | 3 - 0 | ○ | 予選リーグ第3戦 →予選リーグ1位通過 |
詳 細 |
||||
KAZU SC | 4 - 0 | ○ | 予選リーグ第2戦 | 詳 細 |
||||
バディ-SC | 3 - 1 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 12.8(土) | 高田東小学校 | エストレーラFC | 43 - 1 | ○ | 15分×8本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 (A) |
12.2(日) | 白鳥中学校 | FC王禅寺 | 17 - 0 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
2年 (B) |
12.2(日) | 白鳥中学校 | FC王禅寺 | 13 - 2 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
2年 | 12.1(土) | 長沢中学校 | 南百合丘SC | 13 - 0 | ○ | 15分ハーフ×2試合 | 詳 細 |
真福寺FC | 16 - 0 | ○ | 15分ハーフ×2試合 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 11.25(日) | 北見方少年サッカー場 | エンジョイSC | 16 - 4 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
第37回こどもの国サッカー大会 低学年の部 |
2年 | 11.17(土) | こどもの国 「総合G」 |
中野島FC | 1 - 1 (3PK1) |
△ | トーナメント決勝 →最終結果☆優勝☆おめでとう!!! |
詳 細 |
あざみ野FC | 1 - 1 (3PK2) |
△ | トーナメント準決勝 | 詳 細 |
||||
11.10(土) | こどもの国 「総合G」 |
JFC FUTURO | 1 - 1 (2PK0) |
△ | トーナメント2回戦 →ベスト4進出 |
詳 細 |
||
練習試合 |
2年 | 11.4(日) | 丸子橋第一広場 | FC中原 | 4 - 1 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
リバーFC | 9 - 1 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
||||
new balance cup U8 |
2年 | 10.28(日) | Joga Futsal Park Tsukuba | ウエルネスアカデミー | 1 - 0 | ○ | フレンドリーマッチ | 詳 細 |
バンビーノ | 6 - 0 | ○ | フレンドリーマッチ | 詳 細 |
||||
バンビーノ | 3 - 0 | ○ | リーグ戦第7節 最終結果→準優勝 優秀選手→横山 |
詳 細 |
||||
江南南SS | 2 - 2 | △ | リーグ戦第6節 | 詳 細 |
||||
アーセナルSS市川 | 8 - 1 | ○ | リーグ戦第5節 | 詳 細 |
||||
JACPA東京FC | 5 - 0 | ○ | リーグ戦第4節 | 詳 細 |
||||
ウエルネスアカデミー | 7 - 1 | ○ | リーグ戦第3節 | 詳 細 |
||||
鹿島アントラーズつくば | 7 - 0 | ○ | リーグ戦第2節 | 詳 細 |
||||
ジェフ千葉 エリートクラス | 0 - 2 | ● | リーグ戦第1節 | 詳 細 |
||||
第4回 U-8トキタ工務店カップ |
2年 | 10.21(日) | TOR G | ウエルネスアカデミー | 5 - 0 | ○ | フレンドリーマッチ | 詳 細 |
LAZOS FC | 7 - 0 | ○ | フレンドリーマッチ | 詳 細 |
||||
戸塚FCJ | 0 - 0 (2PK3) |
▲ | 優勝決定戦PK 最終結果→準優勝 |
詳 細 |
||||
戸塚FCJ | 3 - 3 | △ | 決勝リーグ第2戦 勝ち点、得失点差、総得点で戸塚FCJと全て並び、優勝決定戦PKへ |
詳 細 |
||||
松葉SC(A) | 6 - 2 | ○ | 決勝リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
中志津FC ブラック | 3 - 1 | ○ | 予選リーグ第2戦 予選リーグ1位通過 |
詳 細 |
||||
東習志野FC(A) | 5 - 0 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
ラゾクラック杯2年生大会2018 |
2年 | 10.8(月) 体育の日 |
小田多目的広場 | 大豆戸FC | 2 - 0 | ○ | チャンピオンリーグ第3戦 最終結果→☆優勝☆ 優秀選手→☆長谷川☆ |
詳 細 |
大森FC | 3 - 0 | ○ | チャンピオンリーグ第2戦 | 詳 細 |
||||
ACラゾーレ | 4 - 0 | ○ | チャンピオンリーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
セリエFC | 6 - 0 | ○ | 予選リーグ第3戦 予選リーグ1位通過 |
詳 細 |
||||
渋谷東部JFC | 2 - 0 | ○ | 予選リーグ第2戦 | 詳 細 |
||||
大森FC | 1 - 0 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 9.29(土) | 風早北部小学校 | 沼南JFC | 86 - 1 | ○ | 15分×11本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 | 9.24(月) 振替休日 |
山内小学校 | 西原少年SC | 6 - 0 | ○ | 15分×3本、10分1本 | 詳 細 |
あざみ野FC | 4 - 5 | ● | 15分×3本、10分1本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 9.22(土) | 高嶺小学校 | 横浜すみれSC | 3 - 2 | ○ | 10分ハーフ×2試合 | 詳 細 |
シルクロードSC | 6 - 1 | ○ | 10分ハーフ×2試合 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 9.17(月) 敬老の日 |
東扇島東公園 | エンジョイSC | 14 - 0 | ○ | 15分×2本 10分×2本 | 詳 細 |
ミキFC | 5 - 0 | ○ | 15分×2本 10分×1本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 9.16(日) | 谷本公園 | CFFC | 15 - 2 | ○ | 10分×9本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 | 9.9(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
FCアロンドラ | 35 - 0 | ○ | 15分×9本 | 詳 細 |
2018GPサッカーフェスティバル 第34回3年生大会 |
2年 | 9.1(土) | 道満スポーツ広場 | 羽衣一 | 1 - 2 | ● | フレンドリーマッチ 7分ハーフ |
詳 細 |
ダイナモ川越東 | 2 - 1 | ○ | フレンドリーマッチ 7分ハーフ |
詳 細 |
||||
立川九小(B) | 1 - 3 | ● | フレンドリーマッチ 7分×3本 |
詳 細 |
||||
立川九小(A) | 5 - 2 | ○ | フレンドリーマッチ 7分×3本 |
詳 細 |
||||
新座片山フォルティシモ少年団 | 3 - 1 | ○ | フレンドリーマッチ 7分ハーフ |
詳 細 |
||||
本郷(Y) | 0 - 1 | ● | 決勝トーナメント2回戦 最終結果⇒ベスト8敗退 優秀選手⇒☆日朝、吉澤☆ |
詳 細 |
||||
ダイナモ川越東 | 0 - 0 (2PK0) |
△ | 決勝トーナメント1回戦 | 詳 細 |
||||
アルファ | 2 - 1 | ○ | 予選リーグ第3戦 予選リーグ1位通過 |
詳 細 |
||||
鷲尾 | 2 - 0 | ○ | 予選リーグ第2戦 | 詳 細 |
||||
千葉北 | 4 - 0 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
2018GPサッカーフェスティバル 第34回2年生大会 |
2年 | 8.5(日) | 道満スポーツ広場 | OSジュニア | 1 - 1 (3PK2) |
△ | FM | 詳 細 |
新座片山FC | 2 - 3 | ● | 決勝T1回戦 ⇒ベスト16 |
詳 細 |
||||
FC本郷(W) | 10 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
鳶尾Jr.SC | 6 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
蔵波 | 8 - 1 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 8.4(土) | 江南南小学校 | 江南南SS | 12 - 4 | ○ | 12分×10本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 | 7.31(火) | Jフットサルクラブ | JFC FUTURO | 21 - 6 | ○ | 10分×8本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 | 7.27(金) | 木曽山崎G | 町田JFCアドヴァンスU8 | 14 - 1 | ○ | 10分×9本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 | 7.26(木) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
ヴェントSS | 24 - 2 | ○ | 10分×8本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 | 7.24(火) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
エンジョイSC | 26 - 1 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 | 7.22(日) | TOR G | 柏レイソルA.A.TOR`82(3年B) | 11 - 4 | ○ | 10分×8本 | 詳 細 |
2018 パーシモン杯 2年生大会 |
2年 | 7.16(月) 海の日 |
麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
FC大泉学園 | 2 - 0 | ○ | 決勝トーナメント 3位決定戦 最終結果→☆第3位☆ 優秀選手→☆日朝☆ |
詳 細 |
バディーSC | 0 - 0 (1PK3) |
▲ | 決勝トーナメント 準決勝 | 詳 細 |
||||
新座片山フォルティシモ少年団 | 4 - 1 | ○ | 予選リーグ第2戦 →予選リーグ1位通過 |
詳 細 |
||||
大豆戸FC | 6 - 1 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
みなみ野・七小杯 |
2年 | 7.15(日) | 七国小学校 | シルクロードSC | 2 - 1 | ○ | フレンドリーマッチ 10分×1本 |
詳 細 |
みなみ野SCセレソン | 1 - 0 | ○ | フレンドリーマッチ 10分×1本 |
詳 細 |
||||
みなみ野SCセレソン | 3 - 1 | ○ | 決勝戦 最終結果→優勝 優秀選手→☆阿部、吉澤☆ |
詳 細 |
||||
みなみ野SCアズーリ | 1 - 0 | ○ | 予選リーグ第2戦 予選リーグ通過 |
詳 細 |
||||
七小SC | 10 - 1 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
第35回川崎市春季低学年サッカー大会 |
2年 | 7.7(土) | 等々力補助競技場(A) | リバーFC | 1 - 0 | ○ | トーナメント決勝 ⇨優勝 2連覇おめでとう!!! |
詳 細 |
中野島FC | 3 - 0 | ○ | トーナメント準決勝 | 詳 細 |
||||
7.1(日) | 等々力補助競技場(B) | ミキFC ブルー | 4 - 0 | ○ | トーナメント準々決勝 ベスト4進出 |
詳 細 |
||
FC中原 ホワイト | 3 - 0 | ○ | トーナメント2回戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 6.30(土) | 秋ケ瀬総合運動場 | 立川九小 | 11 - 1 | ○ | 12分×4本 | 詳 細 |
FC大泉学園 | 5 - 0 | ○ | 12分×4本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 6.24(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
百合丘子どもSC | 24 - 4 | ○ | 10分×10本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 | 6.9(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
真福寺FC | 5 - 0 | ○ | 10分×2本 | 詳 細 |
ミキFC | 13 - 1 | ○ | 10分×5本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 6.3(日) | すみれが丘小学校 | あざみ野FC | 5 - 2 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
横浜すみれSC | 3 - 1 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 6.2(土) | 東住吉小学校 | FC中原 | 3 - 0 | ○ | 10分×6本 | 詳 細 |
東住吉SC | 12 - 3 | ○ | 10分×6本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 5.27(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
はるひ野BSC | 18 - 2 | ○ | 10分×6本 *5人制 |
詳 細 |
はるひ野BSC | 7 - 3 | ○ | 10分×5本 *8人制 |
詳 細 |
||||
2018翼CUP U-9 |
2年 3年 |
5.19(土) | 葛飾にいじゅくみらい公園 「多目的広場」 |
FCポノスメグロ | 2 - 2 (3PK1) |
△ | 決勝トーナメント 3位決定戦 ⇒最終成績 第3位 大会最優秀GK賞☆押切☆ |
詳 細 |
バディーSC(A) | 2 - 3 | ● | 決勝トーナメント 準決勝 | 詳 細 |
||||
TOC | 5 - 2 | ○ | 予選リーグ第3戦 予選リーグ1位通過 |
詳 細 |
||||
MIP.FC | 6 - 0 | ○ | 予選リーグ第2戦 | 詳 細 |
||||
本田FC | 4 - 0 | ○ | 予選リーグ第1戦 | 詳 細 |
||||
第3回川崎白百合ライオンズクラブ杯 兼第35回川崎市春季低学年大会<麻生地区予選> |
2年 | 5.4(金) みどりの日 |
麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
柿生SC | 7 - 0 | ○ | リーグ戦第9戦 結果☆優勝☆ 優秀選手:米川 |
詳 細 |
4.30(月) 振替休日 |
王禅寺中央小学校 | 真福寺FC | 3 - 1 | ○ | リーグ戦第8戦 | 詳 細 |
||
4.29(日) 昭和の日 |
麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
FC王禅寺 | 0 - 0 | △ | リーグ戦第7戦 | 詳 細 |
||
南百合丘SC | 6 - 0 | ○ | リーグ戦第6戦 | 詳 細 |
||||
4.28(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
FFヴィゴーレ | 14 - 0 | ○ | リーグ戦第5戦 | 詳 細 |
||
4.22(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
はるひ野BSC | 2 - 0 | ○ | リーグ戦第4戦 | 詳 細 |
||
バオム川崎 | 6 - 0 | ○ | リーグ戦第3戦 | 詳 細 |
||||
4.21(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
百合丘子どもSC-R | 5 - 0 | ○ | リーグ戦第2戦 | 詳 細 |
||
百合丘子どもSC-W | 6 - 0 | ○ | リーグ戦第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 4.14(土) | 江南南小学校 | ファナティコス | 22 - 3 | ○ | 12分ハーフ×3試合 | 詳 細 |
ダイナモ川越東 | 7 - 5 | ○ | 12分ハーフ×3試合 | 詳 細 |
||||
江南南SS | 9 - 4 | ○ | 12分ハーフ×3試合 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
2年 | 4.8(日) | こどもの国 「少年サッカー場」 |
バディーSC | 6 - 9 | ● | 15分×5本 | 詳 細 |
練習試合 |
2年 | 4.3(火) | Jフットサルクラブ | JFC FUTURO | 25 - 22 | ○ | 10分×10本 | 詳 細 |